Ростов 161 - Городской портал Дона

Модель Playboy Мария Лиман пригрозила подписчикам больше ничего не показывать

Модель Playboy Мария Лиман пригрозила подписчикам больше ничего не показывать
Но штаны и лифчик все-таки скинула

Ростовчанка вновь выложила провокационное фото в своем Instagram.

Откровенные снимки Марии всегда набирают много положительных отметок и комментариев, но модель все равно периодически грозится лишить фанатов снимков своих волнующих прелестей. И не только фанатов. В прошлом году девушка сначала сняла откровенный фотосет в поддержку российской сборной по футболу на ЧМ мира, а потом разобиделась на их проигрыш и решила фотографироваться только в одежде. Это решение огорчило преданных фанатов, но красотка быстро остыла.

В этот раз она забыла надеть лифчик под джемпер солнечного цвета и ограничилась лишь тоненькими черными трусиками, слегка обнажив грудь, животик и стройные ноги.

– Больше ничего не покажу. А чтобы Вы хотели увидеть на этом фото? P.S. Локация смешная высветилась, – подписала снимок Мария.

Поклонники заметили, что локация действительно необычная – элитные знакомства для успешных женщин. Вот теперь поклонники гадают: то ли это очередная шутка модели, то ли она действительно задумывается о замужестве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
755
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.