Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мой гараж рушится»: ростовчанин два года не может добиться сноса аварийного дерева

«Мой гараж рушится»: ростовчанин два года не может добиться сноса аварийного дерева
Обращения горожанина игнорируются в администрации Пролетарского района

Ростовчанин Алик Брутян пожаловался на бездействие администрации Пролетарского района. Мужчина рассказал, что его гараж рушится из-за аварийного дерева, которое не могут спилить уже два года.

Гараж стоит на переулке Кривошлыковский, 2. Дерево, которое растет рядом с ним, рушит кирпичную стену. По словам Алика Брутяна, с 2017 года он начал обращаться за помощью в администрацию района. В 2018 году он добился реакции.

Дерево буквально вросло в гараж.

— Я лично привозил девушку, которая работает в администрации района. Она сфотографировала дерево и сказала, что оно первоочередное для сноса. В конце года, когда будут выделять деньги на обрезку деревьев, его туда внесут. Дерево представляет опасность, оно высохшее, — рассказал ростовчанин.

По словам Алика Брутяна, после этого все затихло. Никакой помощи он не дождался. При сильном ветре дерево шатается и пробивает стену гаража. Из-за этого в строение затекает вода и попадает снег. При нынешних погодных условиях ростовчанин боится за состояние своего гаража и его сохранность. На фотографиях, которые прислал Алик Брутян, видно, что дерево буквально вросло в кирпичную стену строения.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

05:00
489
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.