Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодая мать связала троих детей, чтобы они не мешали ей выпивать

Молодая мать связала троих детей, чтобы они не мешали ей выпивать
Женщина привязала двоих детей к кроватке и одного - к коляске. В Каменском районе Ростовской области молодая многодетная мать привязала троих детей, которые ...
Женщина привязала двоих детей к кроватке и одного — к коляске. В Каменском районе Ростовской области молодая многодетная мать привязала троих детей, которые мешали ей выпивать.В полицию обратились жители хутора Самбуров, где живет молодая семья. Дончане рассказали, что из соседнего дома были слышны крики и плач детей. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили, что в частном доме привязаны трое маленьких детей в возрасте девять месяцев, два и три года.- Полицейские установили, что 24-летняя девушка накануне вечером привязала своих двоих малолетних детей к кровати и одного — к коляске, при этом, по предварительным данным, избила их, — рассказали в ГУ МВД Ростовской области. — Свое поведение мать троих детей объяснила тем, что дети мешали ей употреблять спиртные напитки.В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Дети изъяты из семьи, решается вопрос об определении их дальнейшего места пребывания.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
990
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.