Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодая рецидивистка обнесла частный дом в Ростовской области

Молодая рецидивистка обнесла частный дом в Ростовской области
Беспечные хозяева оставили открытой входную дверь

В городе Волгодонске, Ростовской области по горячим следам была задержана 18-летняя местная жительница, которая воспользовалась отсутствием хозяев одного из частных домовладений и, проникнув через открытую дверь, похитила не принадлежащие ей денежные средства.

С заявлением о краже денег в отделение полиции № 5 МУ МВД России «Волгодонское» обратилась 32-летняя хозяйка частного дома. Следственная группа оперативно прибыла на место совершенного преступления и сумела по горячим следам задержать подозреваемую, ранее уже привлекавшуюся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Полицейские установили, что девушка знала об отсутствии хозяев и решила проникнуть в домовладение через открытую дверь, где похитила 12 тысяч рублей.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в жилище» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ранее стало известно, что оголодавшие мужчины в Ростовской области отобрали пакет с продуктами у ошарашенной дончанки.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:32
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.