Молодежка «Ростова» уступила ЦСКА

Матч выдался результативным

В 21-м туре молодежного первенства России по футболу ФК «Ростов» встречался с армейцами из Москвы. Матч завершился со счетом 1-2 в пользу гостей. Единственный гол в составе ростовчан забил Гоча Гогричиани.

Этот матч стал первым для дончан в этом году. Теплая погода стала хорошим поводом, чтобы отправиться на игру. «Желто-синих» на матче поддерживали около тысячи болельщиков.

Игра началась с гола москвичей. ЦСКА открыли счет первым же ударом в створ ворот на 12-й минуте. «Ростову» потребовалось несколько минут, чтобы опомнится, затем дончане начали активно прессинговать соперника.

– На 36-й минуте Гогричиани добил мяч в ворота после сейва вратаря и сравнял счет — 1:1.Спустя несколько минут форвард мог вывести желто-синих вперед, но в этот раз не смог переиграть голкипера, – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

В начале второго тайма ЦСКА вновь вышел вперед. Сколько бы ростовчане не старались сравнять счет, им это не удалось. Игра завершилась в пользу армейцев.

Напомним, основные составы «Ростова» и ЦСКА померяются силами завтра, 9 марта. Начало игры в 14.00. Матч пройдет на «Ростов Арене».