Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодежная гандбольная комманда Ростова завершила год победой

Молодежная гандбольная комманда Ростова завершила год победой
Ростовские спортсменки вышли в лидеры

В Ростове-на-Дону состоялись заключительные в этом году матчи предварительного этапа первенства России среди молодежных составов 2018/2019 (зона «Юг»).

23 и 24 декабря «Ростов-Дон-2-УОР» сразился с командой «Ставрополье-СУОР». В обеих встречах подопечные тренеров Ольги Карпенко и Александра Бурмистрова одержали уверенные победы – 36:23 и 30:25.

25 и 26 декабря с гостями из Ставрополя сыграли гандболистки «Ростов-Дона-3». В первом матче команда Сергея Белицкого и Марины Калюжиной проиграла в упорной борьбе (25:28), а на следующий день ростовские гандболистки оказались сильнее – счет составил 31:28.

Таким образом, «Ростов-Дон-2-УОР» с 21 очком занимает вышел на третье место в турнирной таблице, а «Ростов-Дон-3» с семью баллами занял седьмую строку рейтинга.

19 и 20 января в ближайших матчах первенства России командам предстоит сразиться друг с другом. Игры пройдут в гандбольном зале РОУОР (Буденновский, 101). Вход свободный!

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.