Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодой мужчина обчистил квартиру доверчивого приятеля в Ростовской области

Молодой мужчина обчистил квартиру доверчивого приятеля в Ростовской области
У ростовчанина украли технику за двадцать тысяч рублей

Довольно печально закончилась дружба с молодым нечистым на руку мужчиной для жителя Новочеркасска Ростовской области. Дончанин пригласил на кружку чая знакомого к себе в квартиру.

Пока хозяин на минутку отвлекся, гость решил обследовать его жилище на наличие ценных вещей. Молодому человеку очень приглянулся новенький ноутбук приятеля, стоимостью более 20 тысяч рублей.

Спрятав технику за пазуху 31-летний злоумышленник поспешил покинуть гостеприимного друга. Обнаружив пропажу, разочарованный в мужской дружбе дончанин, сообщил о случившемся в полицию. Вскоре преступник был задержан.

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, — до 5 лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

На днях неизвестные похитили оставленное на видном месте ружье в автосервисе Новочеркасска Ростовской области. Правоохранители занимаются розыском злоумышленников, ставших «счастливыми обладателями» опасного оружия.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:16
967
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.