Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодой мужчина поджег своего изувеченного друга у него дома в Ростовской области

Молодой мужчина поджег своего изувеченного друга у него дома в Ростовской области
Сейчас злоумышленник находится под стражей
Фатально закончилось совместное распитие алкоголя со старым приятелем для жителя Шолоховского района Ростовской области.
Криминальная драма разыгралась 30 июля 2018 года в одном из частных домовладений, расположенном по улице Заречная в хуторе Калининский.
Хозяин участка распивал спиртное в компании своего 32-летнего приятеля. В ходе внезапно возникшей ссоры, молодой гость несколько раз ударил дончанина тяжелым предметом по голове, после чего поджег его дом и скрылся с места происшествия. Спустя некоторое время правоохранители установили личность преступника.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, которое грозит преступнику, — до 15 лет лишения свободы.
— В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:26
946
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.