Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодой рецидивист угнал и разбил автомобиль своего «тестя» в Ростове

Молодой рецидивист угнал и разбил автомобиль своего «тестя» в Ростове
Автомобиль вернули владельцу

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону сотрудники полиции задержали угонщика, который украл автомобиль и разбил его.

В отдел полиции Пролетарского района обратился местный житель. Мужчина сообщил, что вечером 14 августа оставил свой ВАЗ-21150 во дворе дома, а на следующее утро его там уже не обнаружил. Через некоторое время по подозрению в угоне легкового автомобиля полицейскими был задержан 26-летний безработный ростовчанин, ранее уже судимый за кражу. Как выяснилось, молодой мужчина являлся сожителем дочери владельца машины. Когда хозяина не было дома, «жених» потихоньку стащил ключи от ВАЗа и поехал кататься по городу. При этом, управляя чужим автомобилем, угонщик умудрился попасть в дорожно-транспортное происшествие.

— Возбуждено уголовное дело по статье УК «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Полицейскими автомобиль был изъят, в ближайшее время он будет возвращен законному владельцу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, в Ростове очевидцы засняли на видео жуткую аварию на мосту на проспекте Шолохова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:41
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.