Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодую студентку академии народного хозяйства из Ростова признали мировой русской красавицей

Молодую студентку академии народного хозяйства из Ростова признали мировой русской красавицей
Девушка победила в конкурсе, обойдя двадцать лучших конкуренток
Победу в конкурсе «Мисс мировая русская красавица-2018» завоевала студентка РАНХиГС из Ростова-на-Дону Халимат Айбазова.
Самое красивое мероприятие года состоялось в минувшие выходные в курортном городе Сочи. Чтобы завоевать победу в конкурсе 19-летней ростовчанке пришлось пройти три испытания, в которых девушки проявляли все свои тайные и явные таланты.
За титул мировой русской красавицы сражались 20 молоденьких конкурсанток из РФ и стран ближнего зарубежья.
По завершению конкурса девушкам предстояло продемонстрировать свои национальные костюмы в вечернем дефиле.
Халимат удалось обойти всех своих конкуренток по красоте, завоевать симпатии придирчивого жюри и получить заслуженную корону.
— Такой долгожданный день и долгожданная корона. Невероятные дни, проведенные на Красной Поляне, подошли к концу, и я везу домой Гран-при и эту прекрасную корону. Теперь с нетерпением жду конкурса в Москве и приложу все усилия, чтобы достойно выступить, — поделилась своими эмоциями и дальнейшими планами «королева красоты» в Instagram.
Отметим, что в сентябре этого года Халимат Айбазова завоевала титул «Донская красавица-2018». А немногим ранее девушка взяла Гран-при в конкурсе «Мисс Черкесск — Краса — 2018», который проходил на исторической Родине красавицы в Карачаево-Черкесской республике.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
935
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.