Ростов 161 - Городской портал Дона

Молодые депутаты Дона обсудили с властью и экспертами реализацию нацпроектов.

Молодые депутаты Дона обсудили с властью и экспертами реализацию нацпроектов.
Как увеличить продолжительность жизни и повысить рождаемость в Ростовской области?
Как увеличить продолжительность жизни и повысить рождаемость в Ростовской области?
О реализации национальных проектов говорили в южной столице молодые депутаты, представители власти и эксперты. Формат встречи на этот раз выбрали необычный — на одиннадцати дискуссионных площадках парламентарии, чиновники и общественники Дона — всего около ста пятидесяти человек — в режиме диалога высказывали свои идеи и предложения. Главная цель мероприятия — учесть все экономические, демографические и другие особенности региона так, чтобы национальные проекты принесли жителям Ростовской области максимальную пользу.
«Мне кажется, эта площадка сегодня была полезна представителям органов исполнительной власти, потому что они получили обратную связь. У нас на встрече были депутаты из всех районов Ростовской области.
Они рассказывали, как до них может дойти, а может и не дойти национальный проект, в чем будет их польза, те или иные блага, и с какими проблемами и задачами они сейчас сталкиваются. Каждая площадка представила свою презентацию», — рассказала председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по молодёжной политике Екатерина Стенякина.
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
736
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.