Ростов 161 - Городской портал Дона

Морозы в Ростове сменятся теплом и сыростью

Морозы в Ростове сменятся теплом и сыростью
В понедельник в донской столице будет пасмурно и туманно

Начало новой рабочей недели в Ростове-на-Дону ознаменуется потеплением. Но хорошей погоды ждать не стоит: морозы сменятся туманами и небольшими дождями, передает Ростовский гидрометцентр.

В понедельник, 25 января, в донской столице ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный ночью до 3-8 м/с, днем — до 7-12 м/с.

— Температура воздуха ночью будет всего 0…-2 градуса, а днем поднимется до +4…+6 градусов.

В регионе будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем местами небольшие осадки в виде дождя. Ночью и утром туман и гололед, ветер юго-восточный ночью — до 12 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2 градуса, при прояснениях до -6 градусов; по югу области — до 8 градусов.

Самый главный праздника завтра будет у студентов. Традиционно 25 января они, а также все Татьяны отмечают Татьянин день. Кроме того, завтра — День штурманов Военно-Морского Флота Российской Федерации, День рождения МГУ, а также День противоположностей.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.