Ростов 161 - Городской портал Дона

Москва задает тренды для всего мира, считает Собянин

Москва задает тренды для всего мира, считает Собянин
Мэр столицы Сергей Собянин вручил государственные награды и награды города Москвы заслуженным москвичам.

В Москве в канун Дня России состоялась церемония награждения государственными и городскими наградами заслуженных жителей столицы.

В приветственной речи мэр Сергей Собянин отметил, что Москва сочетает в себе высочайшие достижения в области культуры, науки, промышленности и искусства.

«Это город, который задает тренды не только для нашей страны, но и для всего мира. Мы, конечно, должны соответствовать тому статусу, который есть у нашего города», – подчеркнул он.

Собянин призвал совместными усилиями создавать притягательный, комфортный для жизни город.

Знаком отличия «За заслуги перед Москвой» был награжден гендиректор Международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. Благодарности от президента России получили несколько руководящих сотрудников Московского метрополитена.

Также мэр наградил почетными грамотами правительства Москвы учителей, работников культуры, строителей, сотрудников транспортной отрасли, деятелей науки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.