Ростов 161 - Городской портал Дона

Москвичка на иномарке и ростовчанка на отечественном авто не поделили дорогу на Сельмаше

Москвичка на иномарке и ростовчанка на отечественном авто не поделили дорогу на Сельмаше
Оба автомобиля получили сильные механические повреждения

В Ростове произошло ДТП с участием иномарки и отечественного автомобиля.

Авария случилась в микрорайоне Сельмаш Ростова, на кольце СИИТО, около 8:30. Автомобиль Lada Vesta, за рулем которого находилась девушка, выполнял разворот и на полной скорости «вписался» в едущую наперерез иномарку Mazda, опять-таки с дамой за рулем.

Обе девушки, к счастью, остались целы. Пострадали только их автомобили. Отечественная машина оказалась с вдребезги разбитой передней частью и отвалившимся колесом, а иномарка получила огромную вмятину в боку. Сами в аварии девушки разобраться не смогли, пришлось вызывать специализированную помощь в лице сотрудников ГИБДД.

— Представители ДПС, приехали на место происшествия, — сообщили в ГИБДД по Ростовской области. — Сейчас ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Снимки последствий аварии были опубликованы в соцсети, где их бросились комментировать пользователи.

«Там и без них стояк каждый день», «Нехило девчонка порулила… Передка нет...», «Интересно в Ростове будет хоть один день без ДТП?», «Ничего страшного муж все оплатит», — поделились своим мнением пользователи соцсети.

Ранее жуткую массовую аварию спровоцировал невнимательный водитель иномарки сносом скутериста. Водитель автомобиля Hyundai Accent на большой скорости снес молодого человека на скутере. Тот в свою очередь получил сильные травмы и был госпитализирован.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:03
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.