Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мотобратья» не дали эвакуатору «сбить» деньги с байкера в ДТП под Ростовом

«Мотобратья» не дали эвакуатору «сбить» деньги с байкера в ДТП под Ростовом
Авария произошла на Ворошиловском шоссе

Авария между молодым мотоциклистом и эвакуатором произошла на Ворошиловском шоссе.

ДТП случилось вчера, 11 сентября, около 21:00. Байкер врезался в эвакуатор, который стоял без выставленного аварийного знака. Парень на двух колесах, по словам очевидцев, ехал не спеша за машиной «Киа», которая успела среагировать и уйти от столкновения, а мотоциклист нет.

— Все живы, у байкера «мот» на ремонт, нужно около 100 тысяч рублей, а у эвакуатора разбился «стопак». Сначала разошлись полюбовно, а потом хотели «сбить» с молодого байкера 5000, якобы он не прав, — рассказывает ростовчанин в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Свидетель отмечает, что «поиметь» с ДТП у эвакуатора не получилось, подъехали «мотобратья» и вступились за молодого друга. После этого все претензии исчезли.

Ранее выброшенные на встречку супруги на иномарке разбились о ростовскую фуру в Волгоградской области. Виновник аварии – 40-летний житель Клетского района за рулем КамАЗа на скорости врезался в затормозивший на перекрестке Hyundai, в которой находились пожилые супруги.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:49
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.