Ростов 161 - Городской портал Дона

Музей «Самбекские высоты» в Ростовской области откроют концертом Льва Лещенко

Музей «Самбекские высоты» в Ростовской области откроют концертом Льва Лещенко
А гала-концерт к 9 мая пройдет на «Олимпе-2»

Власти Ростовской области достигли предварительного согласия с народным артистом РСФСР Львом Лещенко о его участии в открытии музея «Самбекские высоты». Об этом сообщает donnews.ru со ссылкой на заместителя министра культуры Ростовской области Полину Конышеву.

По словам властей, открытие комплекса станет центральным элементом празднования грядущего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Также сообщается, что на поле стадиона «Олимп-2» пройдет торжественный гала-концерт. Причем никого не смутило, что в мае 2020 году арена должна быть закрыта на реконструкцию.

– Подготовка концерта на «Олимпе» не подлежит обсуждению, а подлежит исполнению, – отреагировал на эту информацию губернатор.

Помимо этого, в области пройдут фестиваль граффити «Яркий май», турнир по онлайн-игре World of Tanks. А в парках с наступлением тепла начнут показывать фильмы о войне.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:53
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.