Ростов 161 - Городской портал Дона

Мужчина, показавший своего огромного питона в центре города вызвал неподдельный ужас у ростовчан

Мужчина, показавший своего огромного питона в центре города вызвал неподдельный ужас у ростовчан
Большая зверюга

Огромная змея, длинной в несколько метров, нежно обнимала хозяина за ногу.

Трогательная забота о питомце, который тоже хочет гулять по свежей травке, заставила горожан и умилиться и отойти подальше, а лучше – залезть на ближайшее дерево. По городу мирно и очень медленно полз огромный питон, который не проявлял совершенно никакого интереса к людям, как и агрессии. Но ростовчане предпочитали снимать похождения рептилии с большого расстояния.

«На Пушкинской опять выгуливали питона. Большая зверюга», — видео автора elenagiva появилось в паблике «Ростов Главный».

Ростовчане опять заняли позиции по разные стороны баррикад, осудив хозяина, который вывел потенциально опасного питомца и защищая змею, которая не причиняет никому неудобств.

«Для рептилии такие погуляшки — больший стресс чем для всех вокруг. Эти моменты показательные, сразу видно, хозяин на расстоянии вытянутой руки, да и сытый змей судя по виду», «А что он детям сделает? Если сами не подойдут, то ничего не будет. В противном случае принцип «сам дурак»», «Называть трехгодовалых детей «сам дурак» это как-то неуместно. Дети любопытны от природы. И откуда вы знаете что хозяин его достаточно кормит, и рептилия сейчас не отказывается от еды, что освободить место для более крупной еды», «Куплю питона — буду на детских площадках его выгуливать, а че законом не запрещено», «Странно что его выгуливают, судя по нему — он в линьке сейчас, хотя может качество видео такое...», «Не от большого ума люди заводят таких зверюшек. Явно так пытается самовыразиться, чтоб его комплексы были менее заметны», «Прикольная зверюшка, даже не сопротивляется, когда его перетаскивают», — писали ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.