Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мы все можем сгореть»: ростовчанка возмутилась бездействию властей, которое может привести к трагедии

«Мы все можем сгореть»: ростовчанка возмутилась бездействию властей, которое может привести к трагедии
Чиновники выполняют свои обязанности?

У дома по адресу улица 31-я линия, 7 уже больше полугода стоит аварийный столб, который угрожает жизни и здоровью жильцов.

И сколько бы жалоб ни отправляли люди в местную администрацию, ситуацию остается критической. Просьбы заменить опасную опору – остаются без ответа. Отчаявшиеся ростовчане рассказали о ситуации корреспондентам «Блокнота Ростова».

– У нас во дворе опорный столб электросети находится в аварийном состоянии. Здесь проходят газовые трубы, ходят дети. Если этот столб упадет, может случиться короткое замыкание и мы все можем сгореть. Мы стучим во все инстанции с августа прошлого года. Я хотела бы задать вопрос нашим чиновникам. Они справно получают заработную плату, пользуются всеми благами. Почему, когда я хожу на работу и не выполняю ее, мне зарплату не платят. А им не кажется, что они не выполняют свои обязанности? – рассказала жительница дома Танзиля Курбаева.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.