«Мы живем в помойной яме»: жители Таганрога рассказали о состоянии улиц города
Жители Таганрога вынуждены чинить свои авто чуть ли не после каждой поездки. Почти на всех дорогах в городе ужасные ямы, после попадания в которые приходится ездить в автомастерскую. Пешеходы же попросту боятся ходить по некоторым улицам, особенно после дождя, когда выбоин (и их глубину) не видно из-за луж. Таганрожцы попросили «Ростов 161» рассказать об их беде.
— В Таганроге на улице Химической, напротив мойки самообслуживания — яма размером метр на 80 см и глубиной 16 см. В нее въехала машина, она практически стала на бок, ходовая в хлам. Но даже не это главное. В машине был ребенок, хоть и в кресле, но это не панацея от таких ситуаций, — возмутилась таганроженка.
Женщина указала на то, что ребенок мог пострадать.
— Мы живем в помойной яме! Ничего не делается. Город весь в жутчайших ямах. Страдают машины, взрослые люди, дети, — добавила она.
В подтверждение своих слов жители прислали видео. На кадрах на дороге возле ям находятся две пострадавшие машины. Сколько таких проходит здесь за день — неизвестно. Жители устали обращаться к местным властям и надеются, что поле публикации на дороги в Таганроге обратит внимание губернатор.