Ростов 161 - Городской портал Дона

На амфитеатр комплекса-музея «Самбекские высоты» потратят 61,5 млн рублей

На амфитеатр комплекса-музея «Самбекские высоты» потратят 61,5 млн рублей
Деньги возьмут из бюджета области

Оборудование для амфитеатра народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты» обойдется в 61,5 миллион рублей. Информация размещена на сайте госзакупки.

Деньги на оплату контракта выделят из областного бюджета в рамках реализации программы по развитию культуры и туризма. В документах закупки указано 63 наименования оборудования, которое должно быть установлено в амфитеатре комплекса. Так, закупят два ноутбука, стоимостью 420 и 110 тысяч рублей, три видеокамеры по 330 тысяч рублей каждая, микрофоны, прожекторы, светильники и другие приспособления. Самое дорогое оборудование закупки — светоизлучающая информационная поверхность, стоимостью 36 миллионов рублей.

— Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 марта. Подрядчика определят 20 марта, — говорится в документах закупки.

Товар должны доставить заказчику не позднее 25 дней с момента заключения контракта. Следующие 12 месяцев подрядчик отвечает за состояние оборудования в рамках гарантийного соглашения.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:05
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.