Ростов 161 - Городской портал Дона

На аренду машин для ростовских депутатов потратят 17,5 млн рублей

На аренду машин для ростовских депутатов потратят 17,5 млн рублей
Деньги на это пойдут из регионального бюджета

Донские законотворцы потратят на автотранспортное обеспечение почти 17,5 млн бюджетных средств. Электронный аукцион размещен на сайте госзакупок в понедельник 5 июля. Заказчиком выступает законодательное собрание Ростовской области.

— Максимальная цена контракта — 17 млн 442 тысячи 660 рублей, — говорится в документах закупки. — Источник финансирования — средства областного бюджета на 2019 год.

Согласно техническому заданию, автотранспортное обеспечение должно оказываться с 1 сентября до 31 декабря 2019 года. У водителей при этом будет ненормированный рабочий день, а подрядчик должен платить им зарплату, а также следить за состоянием машин. Кроме того, подрядчик должен предоставить сотрудникам и депутатам заксобрания 26 единиц транспорта. Все автомобили и требования к ним подробно расписаны, это 25 автомобилей с типом кузова «седан» и различной комплектации и один «универсал».

Победителя электронного аукциона определят 14 августа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:40
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.