На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел чемпионат ростовского гарнизона по военно-прикладному плаванию

16 сентября военнослужащие соревновались на лучший результат в личном и командном зачетах в спортивном комплексе «Плавательный» на территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону. Здесь были представлены две дисциплины: плавание с автоматом и ныряние в длину.
В личном зачете в дисциплине «плавание с автоматом» служащие продемонстрировали отличные результаты. Так первое место занял сержант М. Морин, проплывший установленную дистанцию за 1,16 мин. Вторым стал рядовой М. Палу с результатом 1.38, 2 мин., третьим стал майор С. Осипов (1.51,9 мин.)
В дисциплине «ныряние в длину» военнослужащие ростовского гарнизона также показали положительную динамику. С результатом 70 метров первое место занял капитан А. Литвинов. С отставанием на 1 метр на втором месте расположился рядовой Н. Клепиков, а на третьем месте Капитан А. Мусаляев (61 метр).
Победителям соревнований были вручены медали и грамоты. Все участники соревнований продемонстрировали свое спортивное мастерство, 28 из них выполнили 1-ый спортивный разряд.