Ростов 161 - Городской портал Дона

На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию

На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию
21 июля на территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону в спортивном комплексе «Плавательный» традиционно состоялся открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию.
21 июля на территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону в спортивном комплексе «Плавательный» традиционно состоялся открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию. Всего в чемпионате приняла участие 21 команда, а это 40 участников, представляющие разные виды и рода войск Южного военного округа. Военнослужащие соревновались на лучший результат в личном и командном зачетах в дисциплинах: плавание вольным стилем (100 м), эстафета вольным стилем 3х50м, а также в рамках чемпионата были проведены классификационные соревнования (плавание с автоматом и ныряние в длину).

По итогам соревнований в командном зачете определилась тройка лидеров. Победителем стала команда Организационно-мобилизационного управления (в прошлом году команда заняла 3 место), серебряная медаль досталась команде Управления транспортного обеспечения, «бронзу» взяла команда Разведывательного управления (в прошлогоднем чемпионате – 1 место). Победителям соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:10
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.