Ростов 161 - Городской портал Дона

На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию

На базе ЦСКА/Ростова-на-Дону прошел открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию
5 августа на территории ЦСКА/г.Ростова-на-Дону в спортивном комплексе «Плавательный» состоялся открытый чемпионат ЮВО по военно-прикладному плаванию.
Всего в чемпионате приняли участие 10 команд, а это 30 участников, представляющие разные виды и рода войск Южного военного округа. Военнослужащие соревновались на лучший результат в личном и командном зачетах в дисциплинах: плавание вольным стилем (100 м), эстафета вольным стилем 3х50м, а также в рамках чемпионата были проведены классификационные соревнования (плавание с автоматом и ныряние в длину).
В личном зачете первым стометровку вольным стилем преодолел майор Осипов С.И. (команда РУ) за 1.07,8 минуты. На втором месте оказался капитан Боднев П.В. (команда ОМУ) с результатом 1.13,9 минуты. А третье место занял капитан Краснокутский В.С. (команда РЦУ) (результат – 1.16,3 минуты).
Ход соревнований отличался переменным успехом. Были среди пловцов те, кто, не выдержав нагрузки, сходил с дистанции, и те, кто проявлял настойчивость и, превозмогая усталость, доходил до финиша под аплодисменты зрителей.
По итогам соревнований в командном зачете определилась тройка лидеров. Победителем стала команда Разведывательного управления ЮВО, серебряная медаль досталась команде Регионального центра управления, «бронзу» взяла команда Организационно-мобилизационного управления. Победителям соревнований были вручены медали и грамоты. Все участники соревнований продемонстрировали свое спортивное мастерство, 17 из них выполнили 1-ый спортивный разряд.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.