На чемпионате России победили ростовские тхэквондисты

Три парня и одна девушка смогли пройти отборочную стадию чемпионата мира
Спортсмены из Ростова-на-Дону одержали победу в чемпионате России по тхэквондо. Об этом 23 декабря сообщила представители городской администрации.

Георгию Попову удалось занять первое место в категории 54 кг. Тем временем Никита Чистопрудов занял второе место в категории 87 кг. Также еще один ростовский спортсмен Владислав Югай завоевал серебряную медаль.

Помимо парней в чемпионате принимала участие и девушка – Елизавета Андрияненко. Спортсменка сумела занять третье место.

Соревнования по тхэквондо, в которых приняли участие более 400 спортсменов, прошли в Рязани. Турнир стал отборочным этапом, открывающим дорогу к чемпионату мира.

Источник: Блокнот