Ростов 161 - Городской портал Дона

На чужих смертях наживался бесчестный предприниматель из Ростова

На чужих смертях наживался бесчестный предприниматель из Ростова
Брал деньги на изготовление несуществующих надгробий

Следствие установило, что житель города Ростова Кушакевич А.А., являясь индивидуальным предпринимателем, заключал с гражданами договоры на изготовление надгробий и впоследствии не собирался исполнять взятые на себя обязательства.

Мошенник успел получить в свое распоряжение около шести миллионов рублей, которые ему были переданы 39 потерпевшими. Полученными деньгами он распоряжался по своему усмотрению и даже не думал о том, что у него есть какие-либо обязательства перед заказчиками.

— В соответствии с совокупностью совершенных преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, суд назначил Кушакевич А.А. наказание в виде двух лет трех месяцев лишения свободы со штрафом в доход государству в размере 100 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе Кировского районного суда Ростова.

Сейчас преступник ожидает приведения в исполнение назначенного ему наказания.

Ранее стало известно, что жестоко убил пятерых щенков мстительный житель Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:29
879
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.