Ростов 161 - Городской портал Дона

На Дону в лобовом столкновении иномарок погибли три человека, один пострадал

На Дону в лобовом столкновении иномарок погибли три человека, один пострадал
«Хендай» выехал на встречную полосу и врезался в «Фиат».На Дону в лобовом столкновении иномарок погибли три человека, один пострадал. Ужасная авария произошл...
«Хендай» выехал на встречную полосу и врезался в «Фиат».На Дону в лобовом столкновении иномарок погибли три человека, один пострадал. Ужасная авария произошла вечером на 87 километре дороги Ростов-Ставрополь. 44-летний мужчина на «Хендае» заехал на встречную полосу. Там в это время двигался «Фиат». Водители иномарок не смогли разминуться и столкнулись «лоб в лоб».В результате страшной аварии погибли, находящиеся в салоне «Хендая», водитель и два пассажира 31 и 50 лет. Водитель «Фиата» доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.- На месте аварии работают сотрудники правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:39
946
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.