Ростов 161 - Городской портал Дона

На федеральной трассе под Ростовом ограничили движение из-за строительства развязки

На федеральной трассе под Ростовом ограничили движение из-за строительства развязки
Сколько продлятся неудобства, неизвестно

В Ростовской области на федеральной автодороге А-280 ограничили движение транспорта из-за строительства развязки. Об этом водителей предупреждает федеральное дорожное агентство Москва-Волгоград.

Ограничения коснутся трассы А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог — граница с Украиной. Начиная с 9-го км движение будет осуществляется по следующей схеме: в сторону Таганрога по одной полосе основной дороги, в сторону Ростова — по двум полосам объездной дороги.

— Ограничения связаны с выполнением работ по строительству новой транспортной развязки, которая свяжет строящийся Северный и перспективный Западный обходы Ростова с федеральным маршрутом, — пояснили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Водителям приносят извинения за временные неудобства и просит учитывать информацию при планировании маршрутов движения. Сколько продлится подобная ситуация, неизвестно.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.