Ростов 161 - Городской портал Дона

На фоне морского заката Виктория Лопырева раздает советы сидящим карантине

На фоне морского заката Виктория Лопырева раздает советы сидящим карантине
Модель считает, что все зависит от нас самих

Ростовская модель и посол чемпионата мира Виктория Лопырева вместе с семьей самоизолировалась в Дубае. Красотка решила не возвращаться в Россию, а провести время за границей. Каждый день Лопырева на связи со своими читателями и призывает их то к самоизоляции, то к сохранению семьи и душевного здоровья. Очередное обращение модель записала на фоне морского заката.

— Итак, более 3-х недель в самоизоляции. Я приняла это решение ещё до того, как официально объявили карантин! Камни эти — ровно два шага от подъезда, и мы спустились на пять минут подышать воздухом, — оправдала такой красивый вид Виктория. — В общем, пока я любовалась закатом, не знаю, что на меня нашло, что я решила поумничать и записать это спонтанное видеообращение.

Свой «месседж» модель адресовала всем, кто сейчас заперт в своих квартирах и не может как она подышать морским воздухом.

— Я уже говорила о том, что у нас у всех есть какие-то рамки и какие-то правила. Но то, какими вы выйдите после этого карантина, зависит только от вас, решать только вам. Поэтому постарайтесь делать так, чтобы самоизоляция пошла вам на пользу с точки зрения вашей внутренней составляющей, — заявила Виктория.

Подписчики, многим из которых свежий воздух встречается только по пути к мусорному баку и ближайшему магазину, раскритиковали красотку.

— Квартира в Дубае, но рожать мы поехали в Америку. И мы говорим, что мы за Россию? Молодец!, — написал один из подписчиков.

— Почему вы вышли, вам ведь нельзя? — спросил другой подписчик.

— Нашло на Вас, как обычно — себя показать! Вам бы мудрости побольше, хотя бы во время самоизоляции! — написала еще одна девушка.

Виктория Лопырева — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майами застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:45
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.