Ростов 161 - Городской портал Дона

На границе Украины с Ростовской областью засекли «скорые» и спецтехнику

На границе Украины с Ростовской областью засекли «скорые» и спецтехнику
Соответствующие записи представители миссии сделали в отчете за 25 мая.

Машины скорой помощи и спецтехнику засекли специалисты ОБСЕ на границе Украины с Ростовской областью.

В течение дня 19 мая сотрудники миссии видели несколько машин скорых в районе пункта пропуска в Донецке. Две из них были новенькие и поставлялись из Россию в Украину, а одна из них приезжала для оказания помощи.

— В 20.21 два фельдшера вошли в главное здание БКП и через некоторое время вернулись, сопровождая женщину к машине скорой помощи, — сказано в отчете ОБСЕ. — Спустя 20 минут женщина вернулась в главное здание БКП, и машина скорой помощи поехала обратно в РФ.

Помимо этого, 19 мая специалисты зафиксировали перемещение двух дорожно-фрезерных станка типа “XCMG XM200KII-2”. Они часто используются для ремонта дорог и других дорожных работ.

Спецтехника прибыла ночью. Они прибыли поздней ночью со стороны РФ, а после прохождения контроля отправились в сторону Украины. Вероятно, тяжелые машины поставляют для ремонта дороги на приграничной территории.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:35
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.