Ростов 161 - Городской портал Дона

На капремонт подъездной дороги к селу Каменка выделили 58 млн рублей

На капремонт подъездной дороги к селу Каменка выделили 58 млн рублей
На капитальный ремонт подъезда от автодороги «Миллерово – Вешенская» к селу Каменка выделили 58 млн рублей из дорожного фонда области.

На капитальный ремонт подъезда от автодороги «Миллерово – Вешенская» к селу Каменка выделили 58 млн рублей из дорожного фонда области. А на ремонт самой дороги — еще почти 600 тысяч из бюджета Кашарского района. Об этом сообщает сегодня сайт правительства области.

Уточняется, что работы должны быть выполнены до конца года, так как скоро в селе откроют каток.

«Сейчас подъезд к селу протяженностью 1,5 км находится в неудовлетворительном состоянии. При этом в конце этого года проходимость автотранспорта по дороге значительно возрастет — в селе планируется ввод в эксплуатацию крытого катка с искусственным льдом», — говорится в сообщении.

13:59
711
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.