Ростов 161 - Городской портал Дона

На мосту на Малиновского в Ростове начали устанавливать опоры

На мосту на Малиновского в Ростове начали устанавливать опоры
Эти работы завершат к концу сентября

В Ростове на мосту Малиновского монтаж пролетных строений завершат к концу сентября этого года. На время работ движение по мосту полностью закроют, предупреждают городские власти.

— Сейчас рабочие завершают сборку четвертого металлического пролета для его дальнейшего монтажа с опоры 4 до опоры 5. Идет окраска пролетов. Монтаж будут проводить во второй половине сентября, — рассказали в городской мэрии.

Работы по устройству опорных частей путепровода начнутся ночью в 23:00 и продлятся до 5:00. В это время мост будет закрыт для движения как автотранспорта, так и пешеходов.

Проект реконструкции включает в себя участок длиной в 1,2 км, из которых 240 метров — это сам мост. Помимо самого путепровода, будет расширена дорога от ул. Факельная до ул. Типографная. Завершить строительство власти планируют в 2021 году. Оно обойдется бюджету в 2,6 млрд рублей.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.