Ростов 161 - Городской портал Дона

На мосту на Малиновского в Ростове установили металлический пролет

На мосту на Малиновского в Ростове установили металлический пролет
Движение по путепроводу для автомобилистов откроют 30 июля

В Ростове-на-Дону завершился очередной этап строительства моста на Малиновского. О проделанных работах отчиталась пресс-служба администрации города.

На строящемся путепроводе завершили монтаж металлического пролета. Теперь подрядчик сможет приступить к обустройству проезжей части.

— Параллельно ведутся работы по возведению подпорных стенок сооружения, устройству земляного полотна, переустройству коммуникаций, — рассказали в администрации.

В пресс-службе уточнили, что работы ведутся по графику. Никаких задержек нет. И пообещали открыть путепровод для автомобилистов уже 30 июля. Полностью объект, состоящий из двух мостов и подъездных путей, сдадут к концу года.

Напомним, что 30 апреля по мосту на Малиновского пустили первые автобусы. До этого жители Ростова сталкивались со многими неудобствами.

Власти города уверены, что после строительства мост прослужит 100 лет. Однако даже сейчас, когда работы идут полным ходом, и общественный транспорт может ездить через мост, жители донской столицы продолжают жаловаться на властей.

Дело в том, что из-за строительства моста дорога на соседней улице превратилась в непролазное месиво. Ситуацию усугубили сильные дожди, которые идут в Ростове несколько дней. Люди элементарно не могут дойти до остановки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
298
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.