Ростов 161 - Городской портал Дона

На незаконную выгрузку мусора на окраине Ростова пожаловались жители

На незаконную выгрузку мусора на окраине Ростова пожаловались жители
Они обратились в разные инстанции, но нигде не приняли никаких мер.

Жильцы дома Тимофеева 13/1 в Ростове-на-Дону обратились в редакцию «Блокнот Ростов» по поводу выгрузки мусора на окраине города недалеко от микрорайона Платовский. Они прислали соответствующие фотографии с места свалки.

Изображение

По их словам, мусор сгружают на участке между СНТ «Луч» и микрорайоном Платовский.

Изображение

— 12 января, КАМАЗ, выгружая мусор застрял. Мы сделали фото и позвонили на 112, сообщили о совершении правонарушения. Больше часа грузовик не мог выехать, но за это время реакции со стороны правоохранительных органов не последовало. В конце концов техника освободилась и, выгрузив мусор, покинула место выгрузки, — рассказали местные жители.

Изображение

Горожане сообщили, что отправили жалобы в отдел озеленения Первомайского района, которые перенаправили в администрацию Первомайского района. Жители обращались и в полицию, но мер никаких предпринято не было. Ростовчане требуют у властей обратить внимание на их проблему и вмешаться в ситуацию.

Изображение

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
630
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.