5 новых фильмов, которые неистово рвут все рейтинги по миру
В эти выходные предлагаю посмотреть захватывающие новинки из мира кино, которые уже есть на просторах интернета в отличном качестве.
Сегодня, 29 февраля, в Ростове открылась Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика и хирургическое лечение врожденных пороков сердца у взрослых». Во время приветственной речи к участникам конференции Василий Голубев сообщил, что только в этом году на обновление областного кардиоцентра потратят более 230 млн рублей.
– Ростовская область – шестой по счёту регион страны, где теперь проводятся операции по трансплантации сердца, – напомнил Голубев.
Ростовский областной кардиоцентр входит в состав областной клинической больницы. Он включает в себя собственную кардиополиклинику и восемь отделений.
Ежегодно в центре, по данным правительства, проводится до 5,5 тысяч операций. Часть из них, в том числе процедуры по трансплантации сердца, финансируются из региональной казны. На это из бюджета в 2019 году было выделено 362 млн рублей.
Григорий Мелихов