Ростов 161 - Городской портал Дона

На обслуживание «Ростов-Арены» потратят еще более 15 млн рублей

На обслуживание «Ростов-Арены» потратят еще более 15 млн рублей
Несколько лотов размещены на портале госзакупок

На обслуживание и уборку стадиона «Ростов Арена» потратят кругленькую сумму — более 15 млн рублей. Несколько лотов размещено 18 июня на портале госзакупок.

Это услуги по содержанию и обслуживанию стадиона за 6 млн 900 тысяч рублей, услуги по обслуживанию стадиона «Ростов-Арена» за 4 млн 820 тысяч рублей (несколько лотов), услуги по уборке стадиона за 879 тысяч 310 рублей, а также услуги по уборке помещений за 1 млн 523 тысячи рублей. Заказчиков во всех случаях выступает дирекция по подготовке и проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону.

Сроки оказания услуг — с марта или апреля (в зависимости от лота) до 31 декабря 2020 года.

Все закупки произведены у единственных поставщиков. Это ООО «ЭДС-РСТ ГРУПП» и управляющая компания «Техникл сервис групп».

Ранее «Блокнот» рассказывал, что на госзакупках в этом году уже появлялись лоты, связанные с «Ростов Ареной». Так уборка, содержание и ремонт «Ростов Арены» обойдется в 70,5 миллионов рублей.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.