На отсутствие транспорта пожаловались жители ЖК «Екатерининский» в Ростове
Жители жилого комплекса «Екатерининский», который находится в Ростове-на-Дону на Западном пожаловались на проблемы с общественным транспортом в их районе. Люди выстраиваются в длинные очереди в ожидании хоть какого-то автобуса. О проблеме они рассказали Ростов 161.
— 4–7 мая делали дополнительные маршруты, в том числе для разгрузки транспорта. С 11 мая уже никого не волнует, что будет происходить в автобусах. Каждый день утром очереди, люди, как селедки, внутрь набиваются, автобусы некоторые, не останавливаясь, проезжают мимо, — пожаловались жители.
В вечернее время транспорт и вовсе словно исчезает в этом микрорайоне.
Люди пробовали обращаться в «Ростовпассажиртранс», городскую администрацию и прокуратуру, но ситуация не изменилась. Сейчас все, чего хотят жители, — не переживать о том, что вечером они могут просто не уехать домой.