Ростов 161 - Городской портал Дона

На пожирающие лишние деньги валидаторы пожаловались пассажиры общественного транспорта в Ростове

На пожирающие лишние деньги валидаторы пожаловались пассажиры общественного транспорта в Ростове
«Поездка обошлась в 57 рублей»

Установленные в ростовском общественном транспорте валидаторы для безналичной оплаты преподнесли пассажирам очередной неприятный сюрприз.

Об этом сообщила жительница Ростова Юлия Попова. Девушка рассказала, что ее друзья не раз сталкивались с тем, что устройства для безналичных расчетов «съедали» лишние деньги, зачисленные на транспортную карту. Причем этим грешат валидаторы, установленные во всех видах транспорта. Точно такая же ситуация произошла с девушкой во время очередной поездке в трамвае. — У меня на карте оставалось 217 рублей. Одна поездка стоит 17. Однако, после того, как я оплатила проезд, на карте почему-то осталось 160. Получается, что поездка стоит 57 рублей? — рассказала Юлия порталу «161.ру».

Чтобы не быть голословной, девушка предоставила фотографию чека, на котором было указано время поездки, стоимость билета и количество оставшихся средств. Правда, на бумаге почему-то ничего не высветилась информация про количество средств, которые были у Юлии до этой поездки. Поэтому доказать, что у нее списалась именно такая сумма, ростовчанке будет очень и очень трудно.

Ранее перепуганная ростовчанка «откупила» сына от тюрьмы за 50 тысяч рублей. Женщину «развели» местные мошенники.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:01
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.