Ростов 161 - Городской портал Дона

На промо-акции о выборах в Ростове потратят 4,5 млн рублей

На промо-акции о выборах в Ростове потратят 4,5 млн рублей
Деньги возьмут из бюджета региона

В Ростовской области готовятся к проведению выборов. На промо-акции для просвещения избирателей готовы потратить 4,5 млн рублей. Информация размещена на сайте госзакупок.

Проводить акции будут в Ростове. Контракт рассчитан до 11 сентября 2020 года. Деньги выделят из бюджета Ростовской области. Согласно документам закупки, целью акции является информирование населения о проведении выборов в регионе, формирование положительного отношения к ним и расширение кругозора избирателей.

— Исполнитель обязан организовать и провести не менее 10 акций в парках и торговых центрах г. Ростова-на-Дону и не менее 24 акций на улицах г. Ростова-на-Дону, — говорится в документах закупки.

В частности акции пройдут в пяти торговых центрах: ТРК «Горизонт», ТРЦ «Вавилон», ТРЦ «Парк», ТРЦ «Сокол», ТРЦ «Золотой Вавилон». Уточняется, что заказчик может изменить адреса проведения акций. На точках будет работать ведущий в возрасте от 25 до 35 лет со стажем работы не менее четырех лет, фотограф с опытом работы на крупных мероприятиях, диджей в возрасте от 25 до 35 лет с четырехлетним стажем. Также будет один супервайзер, четыре промоутера и два «хелпера».

В местах проведения акций в торговых центрах установят специальную фотозону, диджейскую, студию мобильной фотопечати и стенд для снимков.

В программу акции входит викторина от ведущего. За правильные ответы участников будут награждать памятным призом — обложкой на паспорт. Для информирования жителей города о проведении акций будут раздавать брелоки с символикой мероприятия и дорожные карты.

Также акции пройдут в пяти парках: парк культуры и отдыха имени Максима Горького, парк культуры и отдыха имени города Плевен, парк культуры и отдыха имени Н. Островского, центральная набережная или парк Левобережный, парк имени Октябрьской революции. Там также организуют развлекательную программу с ведущим и аниматорами. В парках появится зона аквагрима, живописи и изготовления открыток.

За участие в викторине в парках жителям города будут раздавать кружки с символикой акции, блокнот и ручку, а также обложки на паспорт. Подарок зависит от сложности вопроса.

В документах закупки определены также места проведения акций на улицах Ростова: в непосредственной близости от Пригородного автовокзала, пр. Шолохова, 126б, в непосредственной близости от Пригородного железнодорожного вокзала, Привокзальная пл, 1/2, в непосредственной близости от Главного автовокзала, пр. Сиверса, д. 1, в непосредственной близости от центрального рынка, ул. Московская и ул. Станиславского.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.