Ростов 161 - Городской портал Дона

На ремонт автодороги в Неклиновском районе выделят более 13 миллионов рублей

На ремонт автодороги в Неклиновском районе выделят более 13 миллионов рублей
Соответствующий документ появился на сайте госзакупок 7 июня.

На ремонт автодороги в Неклиновском районе выделят 13,1 миллиона рублей. Работы пройдут через центральную улицу — Ленина — в селе Федоровка. Автодорога связывает село Васильево-Ханжоновку и хутор Николаево-Козловский.

В контракте указано, что администрация Неклиновского района ищет подрядчика для ремонта проезжей части. Исполнителю необходимо будет снять верхний слой асфальта, провести земляные работы, а также укрепить обочину 10-сантиметровым слоем щебня и нанести новую асфальтобетонную смесь. Такая услуга обойдется в 13,1 миллиона рублей. Оплачивать работу администрация Неклиновского района намерена с помощью софинансирования. Большая часть (11,8 миллиона) направлена из федерального бюджета. Еще 1,3 миллиона рублей — из областного. Из местного же на работы уйдут всего 13 тысяч рублей.

Однако местным жителям рано радоваться новой дороге. Ее ремонт запланирован на лето следующего года. Работы пройдут с 30 марта по 30 июня.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:10
336
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.