Ростов 161 - Городской портал Дона

На Ставрополье еще одно задержание: арестован депутат краевой думы

На Ставрополье еще одно задержание: арестован депутат краевой думы
На Ставрополье арестован депутат Владимир Дорошенко по обвинению в даче крупной взятки. Он входит в комитет по промышленности, ЖКХ и здравоохранению, а также...

И еще одно задержание на Ставрополье, теперь уже в краевой думе. Арестован депутат Владимир Дорошенко по обвинению в даче крупной взятки, передает ГТРК «Ставрополье». В Александровском районном суде депутату избрали меру пресечения: заключение под стражей он проведёт 1 месяц и 26 дней.

Напомним, Владимир Дорошенко – самый молодой депутат ставропольской думы 6-го созыва. Он входит в комитет по промышленности, ЖКХ и здравоохранению.

По подозрению в мошенничестве на Ставрополье задержан и. о. заместителя председателя краевого правительства Роман Петрашов. Об этом сообщили во вторник в Следственном комитете РФ. Две недели назад был задержан и зампред краевого правительства Александр Золотарев. Его подозревают в получении взятки в размере 60 миллионов рублей. Как сообщают следователи, его задержали в аэропорту при попытке скрыться.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:32
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.