Ростов 161 - Городской портал Дона

На строительство парка в Старочеркасске выделили еще 23 млн рублей

На строительство парка в Старочеркасске выделили еще 23 млн рублей
Просто выложить территорию плиткой у строителей не получится
Губернатор Ростовской области выделил более 23 млн рублей из резервного фронда на строительство парка в станице Старочеркасской. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
 
Парк площадью 6 Га возводится в исторической части станицы, в будущем должен стать центром притяжения для туристов и местом проведения большинства мероприятий.
 
– Просто так взять да заасфальтировать площадь плиткой уже не получится! Нельзя, допустим, поставить кучу лавочек – и не позаботиться о тени над ними, потому что там невозможно будет отдыхать летом! У нас уже не проходят проекты по типу «тяп-ляп — и забыли», – заявил Василий Голубев
 
При этом губернатор добавил, что сразу надо подумать и о том, как парк будет «жить» дальше и кто его будет содержать.
 
Источник: Блокнот
13:00
994
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересное Кино:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.