Ростов 161 - Городской портал Дона

На текущую из крана землю пожаловались жители Ростова на видео

На текущую из крана землю пожаловались жители Ростова на видео
На улице Извилистой жители не могут принять ванну и набрать воду

В редакцию информационного портала «Блокнот-Ростов» пришло письмо от возмущенных местных жителей, которые устали платить за то, что из крана у них течет грязная жижа.

Ростовчане, проживающие по адресу улица Извилистая 10А, пожаловались на ужасную воду землистого цвета, текущую из-под крана. Инцидент произошел 1 июля в 23:00, однако жильцы дома отмечают, что это происходит уже не в первый раз. Из-за того, что происшествие случилось в субботу поздно вечером, у людей не было возможности вызвать сотрудников лаборатории для забора пробы воды.

-Такого качества услуги АО «Ростовводоканал» мы получаем с завидной регулярностью, — сообщили пострадавшие жители Ростова.

В качестве доказательства своих слов про отвратительную ржавую воду жильцы дома предоставили фото и видеозаписи. Таким образом ростовчане надеются привлечь внимание коммунальных служб к своей проблеме.

В эту же субботу, 1 июля, ростовчане засняли на видео двух парней, катающихся в мусорном баке по улицам.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:24
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.