Ростов 161 - Городской портал Дона

На телеканале «Матч ТВ» снимут реалити-шоу про ФК «Ростов»

На телеканале «Матч ТВ» снимут реалити-шоу про ФК «Ростов»
Оно будет называться «Ростов-на-кону»

Развлекательный спортивный проект про ФК «Ростов» создаст Тина Канделаки. Телеведущая займется продюсированием.

Известно, что программу будут спонсировать видеосервис Premier и федеральный телеканал «Матч ТВ», а участниками передач станут именитые спортсмены и тренеры. Сейчас планируется снять четыре проекта, в том числе и реалити-шоу о «желто-синих», которое будет называться «Ростов-на-кону». Съемки должны стартовать в конце марта. Автором станет журналист и комментатор Нобель Арустамян.

– Зритель попадет в ранее недоступное закулисье клуба, игроки и тренерский штаб расскажут, что стоит за каждым футбольным матчем, с какими трудностями они сталкиваются и как их преодолевают, – сообщают создатели шоу.

Изображение

Тина Канделаки считает, что проекты позволят россиянам погрузиться в мир профессионального спорта. Осенью прошлого года телеведущая приезжала на Дон, чтобы снять материал об иранском футболисте Сердаре Азмуне, который в 2015/2016 годах играл ФК «Ростов». Тогда она сравнила город с русской Калифорнией, особенно отметив местное гостеприимство и угощения, а также мягкий климат.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.