Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе М4 «Дон» в Ростовской области на все лето перекрыли движение по одному из мостов

На трассе М4 «Дон» в Ростовской области на все лето перекрыли движение по одному из мостов
Его ремонт продлится до октября

С 14 июня дорожники полностью перекрыли движение транспорта по по мосту на 1074-м километре трассы М4 «Дон» в районе поселка Дорожный в Аксайском раойне. Об этом сообщили в пресс-службе «Автодора».

Закрытие движения связано с необходимость проведения ремонтных работ, которые продлятся до октября этого года.

Для водителей предложены альтернативные маршруты. Так, тем кто движется со стороны Волгодонска в сторону Краснодара предлагают сделать разворот на развязке, расположенной на 1062-м километре М4. Тем же, кто едет в Волгодонск со стороны Ростова предлагают развернуться на 1084-м километре трассы.

Отметим, что это далеко не единственный участок федеральной трассы, где летом будут возникать неудобства. Так, ремонтные работы идут на двух участках трассы в районе Шахт, там ограничена скорость движения. Работы продлятся до 14 июля.

Также до 30 июня могут возникнуть проблемы на участке с 1075 по 1085 км трассы в районе Батайска. Здесь дорога будет сужена и ограничена скорость движения. Завершить все работы планируется уже до конца июня.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:05
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.