Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе под Гаспрой произошло смертельное ДТП со скорой помощью

На трассе под Гаспрой произошло смертельное ДТП со скорой помощью
На трассе под Гаспрой погиб водитель Audi при столкновении с машиной скорой помощи, три человек травмировались.

Автомобиль Audi и транспорт бригады скорой помощи столкнулись лоб в лоб утром 28 апреля на трассе Ялта – Севастополь. Авария произошла в районе остановки общественного транспорта «Горная здравница». Медики двигались в направлении Ялты, а иномарка – в сторону Гаспры, передает ГТРК «Севастополь».

Как рассказал журналистам директор республиканского центра медицины катастроф Сергей Олефиренко, авария случилась из-за выезда на встречную полосу одного из автомобилей. Пострадали трое сотрудников бригады СМП, их госпитализировали в очень тяжелом состоянии в медучреждение. Водитель Audi погиб на месте происшествия. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших.

По предварительным данным МВД, транспорт бригады скорой помощи передвигался по встречной полосе с включенными проблесковыми маяками. Обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД, они регулируют дорожное движение.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:30
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.