Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе Ростов-Таганрог расстреляна машина с пассажирами

На трассе Ростов-Таганрог расстреляна машина с пассажирами
На трассе Ростов-Таганрог в Мясниковском районе расстреляли машину с пассажирами.

Трагедия на трассе под Ростовом-на-Дону. На трассе Ростов-Таганрог в Мясниковском районе расстреляли машину с пассажирами. Произошло это на ходу, когда автомобили поравнялись, по людям открыли огонь. Молодая женщина погибла на месте, ее отец с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.

Полицейские задержали подозреваемого за полтора часа на пересечении улицы Таганрогской и Оганова в Ростове-на-Дону. Выяснилось, убийца — бывший муж погибшей, сообщает телеканал «Россия 24». Ранее он работал в полиции. А его тесть был прокурором. Мотивы преступления сейчас устанавливают.

В соцсетях появилось видео, на котором раненый мужчина называет имя стрелявшего. Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области возбудило уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса «Убийство».

Драма 11 июля разыгралась и в крупном офисном центре на Алтуфьевском шоссе в Москве. Мужчина четыре раза выстрелил в работавшую там женщину. Она погибла. Женщина ранее была гражданской женой нападавшего. После убийства мужчина покончил с собой. О нем известно, что он бывший сотрудник ГАИ. Из ГИБДД он ушел с погонами полковника.

Источник: Вести

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:00
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.