Ростов 161 - Городской портал Дона

На трассе в Ростовской области «ГАЗель» врезалась в автобус с шахтерами

На трассе в Ростовской области «ГАЗель» врезалась в автобус с шахтерами
Пострадали несколько человек

В Красносулинском районе Ростовской области «ГАЗель» выехала на встречную полосу и столкнулась с пассажирским автобусом, в котором ехали рабочие в шахту Обуховскую, передает областное ГИБДД. В результате столкновения пострадали люди.

Происшествие случилось сегодня утром на трассе «Гуково — Зверево» в районе 3-го км. По предварительным данным, 35-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этом время там как раз проезжал автобус с шахтерами, в который и влетела «ГАЗель». В автобусе было около 20 человек, несколько пострадали.

— В результате ДТП пострадали оба водителя, пассажир автобуса и пассажир «ГАЗели», — рассказали в донской госавтоинспекции.

На трассе был туман, водитель не справился с управлением из-за плохой видимости. ГИБДД призывает водителей соблюдать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами — особенно в таких погодных условиях, а во время сильного тумана снижать скорость до минимума.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.