Ростов 161 - Городской портал Дона

На вывозном рейсе из Нью-Йорка в Ростов вернулись 90 человек

На вывозном рейсе из Нью-Йорка в Ростов вернулись 90 человек
Власти рассказали подробности о прибывших

В Платов прибыл вывозной рейс, забравший россиян, застрявших из-за коронавируса в США. Самолет из Нью-Йорка сначала приземлился в Москве, а затем отправился в Ростов.

Региональные власти раскрыли подробности о пассажирах, прилетевших этим рейсом.

— Среди пассажиров 19 — из Ростова, по 14 — из Ставрополя и Крыма, 12 — из Краснодара, четверо — из Усть-Донецка, по трое — из Новочеркасска, Аксая и Калмыкии, по двое — из Таганрога и Сальского района по одному — из Багаевского, Азовского районов, Батайска и Каменска-Шахтинского. Также среди пассажиров один — житель Самарской области и еще один — житель ДНР. Восемь человек отправятся в обсерватор, — сообщил журналистам руководитель регионального пресс-центра по информированию о коронавирусе Сергей Тюрин.

Для этих приезжих еще действует обязательный карантин: 14 дней после приезда необходимо строго соблюдать режим самоизоляции. Двухнедельный карантин для приезжающих в РФ из других стран федеральный Роспотребнадзор отменил с 15 июля.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
495
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.