Ростов 161 - Городской портал Дона

На вывозном рейсе из Таиланда в Платов прилетели лишь трое ростовчан

На вывозном рейсе из Таиланда в Платов прилетели лишь трое ростовчан
Остальные — жители соседних регионов

Лишь трое дончан прилетели на вывозном рейсе из Пхукета в Платов, остальные — жители соседних регионов. Самолет из Таиланда прибыл в ростовские аэропорт этим утром.

Этим утром в Ростов-на-Дону прибыл вывозной рейс из Пхукета. Застрявших в Таиланде туристов доставил рейс авиакомпании «Уральские авиалинии», следующий по маршруту Пхукет — Ростов — Уфа — Екатеринбург.

На борту самолета, по предварительной информации, было 116 пассажиров. Из них до Ростова летело 24 человека, остальные отправились дальше — до Уфы и Екатеринбурга.

Как сообщили в оперативном штабе, в донской столице вышли 24 человека, но только трое из них — жители Ростовской области. Также на борту были жители соседних регионов: 15 человек из Краснодарского края, двое из Воронежской области, трое — из Волгоградской. Всех отправили на самоизоляцию домой. Также один человек из Липецкой области направлен в обсерватор.

В ближайшие дни запланированы еще два вывозных рейса для тех, кто застрял в других странах из-за закрытия границ. Так, 5 мая «Аэрофолот» вывезет из Анталии туристов из Ростова и Уфы, 6 мая состоится вывозной рейс из Тель-Авива в Ростов и Екатеринбург.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:35
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.